Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Traum", 1972, Folienlithografie, handsigniert PETER PONGRATZ, mit Probedruck bezeichnet, Darstellungsgröße 40 x 26,3 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Abgebildet in:Peter Pongratz, Hg. Otto Breicha, Wien/München 1975, Abb. Nr. 109
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 200.-
Peter Pongratz *
Auction: | Prints |
Date: | 10.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 10.12.2012 |